))
))))) )))))

Nissan primera p11 или BMW E39?

Какая лучше и какая надежнее?
Nissan primera p11 или BMW E39?
И ПОЧЕМУ?
Другие автомобили не предлагать.

Евгений Усов

Афтар, эти авто разных классов во-первых. Во-вторых у них разная идеология. Подвеска у ниссана будет покрепче, на бешке этой рычаги алюминиевые кроме авто с двигателем 4.4 литра. Про динамику говорить нечего - бмв заткнет этого ниссана как теща лоховатого зятя за яйца. В обслуживании бмв естественно будет дороже. По топливу ясное дело тоже бмв дороже. Она вообще дороже. Но это кайф. Это ощущения и улыбки.

Alejandro

Согласен с Клалом, разоришся ты на бмв, оч сильно.... Бери Нисан

Tynchtykbek Tokonov

При равнозначном хорошем состоянии БМВ лучше во всех отношениях кроме стоимости владения оно будет выше что само собой разумеется БМВ это люкс класс а ниссан ширпотреб. И е 39 страдает от плохих дорог его делали не для них, вмешательства в переднюю подвеску требуются каждые 15000 км но если это ваш годовой пробег то не страшно. И ещё одна очень большая проблемма найти не убитый БМВ.