Николай Кирчев

будут ли от него шаги к примирению? что думает? спасибо

Сергей Черкасов

думаю он думает что ты не думаешь о том что как будут думать другие без фото и даты рождения и каких-либо данных так что думаю сложный вопрос но надо подумать

Наталья Петрова

он тебя любит! очень переживает! не решается подойти к тебе! позвони ему - будь мудрей !

Кэ
Кэти

будут
он пойдет первый на контакт с вами и извинится в ближайшее время.
подождите и верьте в лучшее