Андрей Рыбин

Пожалуйста, помогите, мне очень нужна помощь...

Мы поссорились. Его телефон отключен четвёртые сутки.... всё это время я лишь жду что он его включит и напишет.... я схожу с ума. У меня нет ничего, кроме его номера.... прошу, посмотрите.... он появится в моей жизни? мы поговорим?
Виктория
Александр

Александр Тихомиров

Перестаньте ему звонить, сам не позвонит - и не надо. Если кроме его номера у Вас нет ничего, значит, не такие уж у вас и близкие отношения были.
P.S. А ради своего успокоения (если не успокоитесь) можете недели через две ему позвонить - он Вам сам все скажет.