Егор Филиппов

Что значит 322 ? Связано с dota 2

Бекматов

Игрок команды Rox.Kis "Solo" в матче 6-го сезона старладдера против zRage поставил против себя и своей команды 100 долларов, и якобы специально проиграл. Коэффициент ставок на zRage составлял 3.220. 322 доллара это "выигрыш" Solo за сделанную ставку

Валерий Кан

322 — это размер выигрыша игрока команды RoxKis Алексея «Solo» Березина, который он получил, сделав ставку против своей команды. Данная история имела довольно громкий резонанс, поскольку это был первый официально доказанный случай преднамеренного «слива» в киберспорте. Ситуация произошла в конце шестого сезона Старладдера, когда команда RoxKis играла против малоизвестного коллектива zRage, который позже распался. Данная встреча по сути никак не влияла на турнирную таблицу, а команда RoxKis не зависимо от исхода встречи оставляла себе место в следующем сезоне, но никак бы не попадала на финалы текущего. Воспользовавшись данным положением Алексей «Solo» Березин поставил 100$ против своей команды при коэффициенте 3.22 в пользу zRage. В результате чего он получил те самые 322$, которые по сути, определили всю его дальнейшую карьеру. После того, как факт преднамеренного проигрыша вскрылся руководством StrarLader'a.

Борис Сорокин

Один раз человек в турнире по дота 2 поставил деньги на свою команду, но специально проебал.

Ал
Александр

в 2016 это слить другой команде (поставить на другую команду и выиграть деньги)

Артём Алексеев

Алексей (Solo) Березин поставил ставку против своей команды и выиграл