Ольга Синенко

моя шпицулька в 7мес выглядит как пырзик.

Я новичок в этом. Моя шпицулька начала линять с 5 мес, сейчас ей 7мес. Шерсть растет остевая, а подшерстка не видно, это нормально или нет? Кормлю натуралкой, варю кашу и даю с собачьими консервами. Ест так же овощи ( морковка, помидорчики черри, огурцы не ест) и фрукты ( бананы). Может я не правильно что то делаю, или с питанием что то не так. подскажите .

Дмитрий

выглядит как кто? ! они вообще к 2-м годам только "одеваются" в нормальную шерсть. так что норм все. пользуясь случаем, похвастаюсь своим пеской. 5 мес.
а это - у подруги, девочке 1 год