Алена Полякова

Как думаете целоваться то хоть разрешат?))) или тоже всё ...хватит))))))))))

Екатерина Ищенко

Эт когда это русского человека останавливал закон ???)))))) Целовались и будем целоваться )))

Оле Лукое

запретят-вот увидишь)))

Ко
Котёнок

скоро за людей будут решать на ком жениться или за кого замуж выходить

Димитрий Бобров

Хватит! И на ответах сидеть запретят! Ибо нефиг

Н-
Николай -Степанов

Конечно запретят, скоро будут запрещать беременным рожать "неправильных людей"

Татьяна Семёнова

Категорически запретят.. . И обниматься то же....)))

Надежда Солодовникова

Могут и секс запретить)) ) Это же пошло)))

Гульнара Романова

А если мы поцалуемся??? ревновать будет?)))

Ал
Алексей

Ага) ) Так мы их и послушались)))))) Это жвсегда классно бунтавать против чего то))))))

Анастасия Кондрашова

за каждый поцелуй--налог в казну бюджет надо пополнять)))))))))))

Rif Rif

Какое! При нашем тоталитаризме скоро только одна армия и будет! А целоваться-дома