Павел Орлов

Здраствуйте, подскажите пожалуйста как называется фильм.

В фильме полиция находит 7 (не помню точно сколько ) трупов и опрашивает свидетеля-хромого, заикающегося человека и он рассказывает истории мертвых бандитов, а под конец фильма он выходит из полицейского участка одевает очки и садится в машину, в итоге оказывается что он убил тех бандитов отмстив за свою семью и полицейским он рассказал придуманные им самим истории.

Людмила Кондрашова

"Простые подозреваемые" (Подозрительные лица)
(The Usual Suspects)
Режиссер: Брайан Сингер

Обычно, если есть преступление, есть мотив. Обычно, если проводится опознание, по крайней мере есть один подозреваемый. Но это не было обычным преступлением… Пятеро преступников столкнулись в одном необычном месте и решили прокрутить одно дельце. Но кто-то более сильный и могущественный, кто-то, чье имя пугает всех преступников мира, хочет, чтобы они поработали на него… Это не было обычным преступлением, и они — не просто подозрительные лица…

Сергей Сирица

Простые подозреваемые