Катюшка

Как в spore на этапе племя преподнести дары

Жахонгир Сафаров

тебе надо увидеть плямя со стороны наведи на него курсором мышы и у тебя там будет нарисован подарок нажимаешь левой кнопкой мышы и всё.

Евгений Пяткин

Нужно, левой кнопкой мыши нажать по запасам чужого племени, я знаю, я вовремя

Н:
Наташкин :)

Нажимаешь вроде на главного (чужого племени) - принести дар (вроде так)

Антон Михайлов

Лололошку посмотри у него там сезон про spore

Наталия Денисенко

выбери зелёную иконку посреди экрана, и толи на костре племени нажать надо, толи правой кнопкой на любом жителе выбрать сюрприз (значок будет)

Александр Фатюхин

Я сам задаюсь этим вопросом.