Андрей

Подскажите пожалуйста.. . Как удалить приложения, скаченные в интернет-магазине Гугл хром?

Лена

Вы о чем? О браузере Хром?
нажмите три черточки в правом верхнем углу/надстройки/отключить или еще лучше- удалить.

Ольга Кравченко

Меню - Инструменты - Расширения. Выбираете ненужные и удаляете (или отключаете) .
https://support.google.com/chrome/answer/1212065?hl=ru&ref_topic=1678460

Ольга Дмитриева

Ребята, говорится не о расширениях а о приложениях. Это разные вещи.. сам сталкивался но решить эту проблему не удалось. До сих пор много ненужных приложений...