Шеннепей

Какие есть технические средства защиты информации касаемо Internet???

Павел Комаров

Сотни тысяч средств защиты.
Основные основаны на PKI

Алексей Горелов

Самый лучший способ защитить информацию в интернете - не размещать ее там.

Артур Саркисов

кодирование и шифрование данных. Вот самые распростронённые.

Mechislav Bolf

Антивирус любой с брэндмауэром и антиспамом 😉 🙂

Николай Глазунов

Касаемо Internet? Никаких! Все что скрыто, зашифровано и не доступно, в тот-же день будет перехвачено, расшифровано и общедоступно (за деньги).