Юлия Скрыпник

Кто-нибудь пробовал GreenCoffee, если да, то как и гди приобретали?

Серебряков Илья

я даже не знаю что это такое))) )

Катюша Федосеева

если штрих-код начинается 46 - приобретать только для гостей

Илья Зернов

если имеется ввиду зеленый кофе - то это зерна кофе, не прошедшие термообработку (то есть, не обжаренные) . продается в кофейных или чайно-кофейных магазинах. перед употреблением его нужно обжаривать. для гурманов это ритуал достижения оптимального вкуса, способ самовыражения. для человека, не сведущего в обжарке - головняк. на самом деле, в любом кофейном бутике можно найти такое разнообразие видов обжаренного кофе (и среди сортов, и среди степеней обжарки) , что искать что-то новое руки еще не скоро дойдут.