Вячеслав Жуков

Что лучше себе купить на день рожденье ipad wifi или samsung galaxy tab2 3 g ?

To
Tosha

андроид рулит

Алексей Бойко

Готовся в Ipad поепаться, если у тебя епла не было раньше, то у тебя одна эта шляпа потребует, что бы ты на свой ПК установил софт Епла...

Светуська Пушистик

Samsung он на андроиде тебе как раз пойдет. У меня у самого ipad я его год назад покупал поэтому на него можно сделать джейлбрейк а тебе лучше Samsung он проще в эксплуатации и не чем не устопупает ipad ( на котором сейчас 7 ios стоит а на нее нет джейлбрейка а значит все игры и программы платные) темболее если раньше не было ipada сложно будет разобраться он привязан к iTunes так что скинуть музыку на него геморой скинуть видео геморой если не знаешь не лезь. Андроид можно к любому компу подключить и скинуть что хочешь как на внешний носитель а ipad можно подключить только к компу с iTunes и то тольку к тому где есть твой профиль