Dmitry Voodoo

Ищу работу на дому у кого есть положительный опыт жду ваших советов.

Lemand

Я подрабатываю написанием статей на разные темы: красота, мода и стиль, строительство и ремонт, авто и мото, закон и право, туризм, дети, отдых и т. д.

14-25 рублей за 1000 знаков без пробелов на Вебмани. Минимальная сумма для вывода всего 100 рублей. Пиши - помогу, чем смогу!

Артём

я такую работу искала пару лет и везде предлагается такая ерунда, что даже писать не хочу, в итоге хочу сказать - реальных заработков на дому нет, если только фрилансером, но лично это не для меня