Наталия Боклаженко

товарищеские игры Спартака когда и с кем ?

Макс Стрельченко

23 июня (вс) Спартак vs Ф. К. Уфа, Товарищеский турнир: 27 июня 2013 (чт) Спартак vs Динамо Киев (Украина)
Товарищеский турнир: 30 июня 2013 (вс) Шахтер (Украина) vs Спартак
Товарищеский турнир: 3 июля 2013 (ср) Спартак vs Шахтер (Украина)
Товарищеский турнир: 7 июля 2013 (вс) Динамо Киев (Украина) vs Спартак