Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Ты можешь что нибудь сказать о женщине по её рукам?

К примеру, если они обхватывают твоё горло,
значит, дама, вероятно, слегка расстроена)))

Хакика Суриева

если у неё кольцо на правой руке, значит замужем

Ирина Дроздова

Только по ногам.... Если села на шею, то дама, вероятно, слишком обнаглела )))

Софья Буланова

Элементарно, Ватсон, отличить умственный труд от физического. По рукам. Любым.
Но как вычислить специализацию интеллектуала?
Вопрос сложный, но небезнадёжный (пишется слитно:) .
Сонька Золотая Ручка, Ручечник-Евстигнеев (отставить - то мужик!) , Зинаида Серебрякова-Лансере и прочие мир'искусницы занимались РУКОмеслом.
Вышли на пенсию - интеллект рукам костыль подает?) )
А поэтэссы? Не к ночи будь помянуты... дэвушки с веслом)) )
По Маленину и Буренину - тонким пёрышком в тетрадь. .
ИТАК, у художниц руки более спокойные, чем у пишущих мадам) )
А вот знавал я даму.
Грызет ногти, как белка, В пятнах правый рукав и карман.
Вопрос: она ногти так чистит от краски? или обдумывает роман?

Ирина Лубсанова

как же скажешь что-нибудь о ее руках, если горло пережали?..

Екатерина Филютич

траншейный флот

Светлана Пронина

Верни руки на место и начни сначала. А лучше б головой работала. Задушишь и этого не останется