Ол
Ольга

Сейчас есть права на мопед? И такое: в+е, с+е

Роман Евменов

С 9 ноября будет категория М на мопеды. Сейчас ещё нет. ВЕ-легковой автомобиль с прицепом. СЕ-грузовой с прицепом. ДЕ-автобус с прицепом.

R A

Есть категории: А-мотоцикл, В-легковой транспорт, С-грузовой транспорт без прицепа, Е-грузовой транспорт с прицепом. Насколько я знаю мопеды и мотики можно водить без прав.