Ни
Ника

где можно найти такого типа картинки с описанием старых автомобилей?

Fb
Fbmvika

Здесь:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . a777aa77. ru/1970-dodge-challenger-r- t-440-six-pack .php
Пробелы в ссылке убери)

Роман

на официальном сайте журнала "за рулем" есть подшивка журналов за все года. На последних страницах такое часто публиковали