Кристина Захарова

умоляю помогите я не знаю как скачивать с интернета в компьютер дополнения в игру симс 3

Ирина Фомина

Ты имешь ввиду аддоны? Или допы например: прически одежда и т. д! Аддоны это типа симс 3 доvашние животные, голд эдишн и т. д Их качать можно по разному, например с торрента, это такая программа, если она у тебя есть просто введи в поиске "СКАЧАТЬ ДОПОЛНЕНИЯ ДЛЯ СИМС 3 ТОРРЕНТ" А если прически и одежду хочешь, то нужен RAR архив! Скачала например прическу, открываешь архив кликаешь правой кнопкой мыши на файл, и жмешь "извлечь в указанную папку, извлекаешь по адресу "Компьютер-мои документы-EA Games-Sims 3-Downloads/