Анечка Якубенко

Помогите вспомнить название песни!)

На протяжении всей песни поёт только девушка. Помню, мне давно говорили, что исполняет старая рок группа. Ещё эту музыку как-то по "ящику" транслировали, где рекламировали форд и парень который ехал за рулём сходил от неё с ума ))) . Ещё момент был по "MUZ-TV" показывали их клип, где она в виде золотой статуи и во круг неё мужики, а на фоне клипа, если правильно помню, бывают кадры с гражданской войны в Америке всё!) Надеюсь на вашу помощь И если это поможет... в припеве всегда тянет гласную "э" , на подобе : ин ё хэээ...

Лена Игошина

The Cranberries — ирландская рок-группа, образованная в 1989 году и добившаяся мировой известности в 1990-х. Яркий и сильный вокал O’Riordan Dolores, мелодичный рок с легкими национальными влияниями, «открытый» гитарный драйв, проникновенная лирика (песни о любви несчастной и счастливой, песни на серьёзные темы, такие как межнациональные конфликты, наркотики, экологические проблемы, совращение малолетних, жадность, жестокость людей, зависть, ложь, семья, смерть) . По словам одного из музыкальных обозревателей, The Cranberries — это уникальное сочетание агонизирующих песен о любви, грозных обличений и прекрасных мелодий.

The Cranberries — Zombie

Наталья Калинина

Вивьен Ли "Признания в любви"