Адрюшка Rush

не получается взломать wifi wpa. не получается взломать wifi wpa

Может поможете, а не тролить будете?

Баха Нормурадов

Ну это хорошо, наверно?. . Или нет? Для того его и делали, чтобы каждый второй не мог сломать...

Сергей Троскин

Ты тупой малолетний кретин, ничерта у тебя не получится.

Сергей Бородкин

Зачем тебе взламывать вай фай? У людей которых ты взламываешь деньги прибавляются за интернет. Купи себе сам вай фай. Таки, люди такие наглые пошли.

Омилжон Хусанов

и не получится, ни когда, для этого надо много много учится, что вам не дано

Наталия Клепикова

Нечего на халяву сидеть

Татьяна *****

123456 пароль

Маруся ******

Все правильно. Взлом WPA защиты занимает несколько лет.

Надежда

да видимо не получится у вас-там настройки делал профи

Ев
Евгений

а если дяденька - хозяин вай-фая накажет тебя?