Антон

почему Assassin's Creed 3 после видеоролика сворачивается и пишет:

Прекращение работы программы "AC3SP.exe". ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА))

ВИНДА 7, ПЕРЕУСТАНОВИЛИ 2 ДНЯ НАЗАД

ИГРА УСТАНОВЛЕНА С ЛИЦЕНЗИОННОГО ДИСКА

Анатолий Быков

Если пиратка то кривой кряк

Алишер Нарматов

удалить, скорее всего ты подхватил вирусы. проверь антивирусником компьютер. и скачай заново, если она тебя нужна. если тоже самое будет, то может создатели вирус занесли и тогда уже не судьба.
Надеюсь на лучшее))