Анатолий Самойлов

почему не запускается игра rising kingdoms/ королевстства восхождение к власти

почему не запускается игра rising kingdoms/ королевстства восхождение к власти win 8? Когда пытаюсь открыть нажимаю и ничего не происходит.... ничего не происходит...

Письменная Елена

по тому как она старая игра не приспособленая под винду 8 как большиство норм игрм