Та
Татка

где можно купить одежду для сиджея в гта криминальная росия не могу найти магазины

Марина Матвеева

Вам необходимо данную информацию уточнять у создателей этого мусора. "Криминальная Россия" любительская модификация и за ее работу отвечают только создатели. Как они там ее создали это никому неизвестно, может вообще не ввели такой возможности

Н*
Настя **

В магазине Анашан))) 0)