Ekaterina Ponomareva

Minecraft ( Помогите! )

Играла-играла в своём мире в майнкрафт ( на выживание ),вдруг вырубило компьютер ( перебои какие-то с элетричеством, ремонтируют там чего-то... )
Включила компьютер, зашла в игру, и....моя карта пропала!..
Все на месте, а моей нету...
Зашла в директорию игры, в папку сохранений, там есть папка с моей картой...
Перезагрузила компьютер, снова зашла в игру, карты нету.
Что делать? Есть ли шанс вернуть карту в игру?
Так долго на ней играла....и стол зачарований, и алмазы, и много всего было....и дом неплохой...
Пожалуйста, помогите...
Я тут подумала, может там ( в папке с картой ) что-то повредилось, когда компьютер вырубило? ?
Скачайте её пожалуйста себе и посмотрите, работает она у вас или нет...
Вот ссылка:
http://www.mediafire.com/download/wlalwhil63xz7m9/Zectokij_mir_.rar
Может тогда, если у вас она загрузиться в игре, я переустановлю игру, и тогда она появиться?
У меня версия игры 1.2.5.
Жду помощи....

Таня

Попробуйте изменить название папки "Zectokij mir___"
на "world", найдите в папке с игрой файл конфигурации.
Где написано:

#Minecraft server properties
#Mon Apr 15 20:34:54 MSK 2013
generator-settings=
allow-nether=true
level-name=world

level-name должно быть равно "world" без ковычек как написано выше.
Если не поможет переустановите Minecraft полностью, и скиньте туда ваши сохранения с названием "world" а не "Zectokij mir___"