Ирина Овчарова

Потерял страховой мед полюс как востановить?

Потерял страховой мед полюс как востановить? , учитывая что я не помню какой страховой фирме принадлежал полюс, Г ТЮМЕНЬ

Марина Мирная

в поликлинике есть список страховых компаний, у вас в медкарте указан номер полиса и название компании.

Петр Плакидов

В поликлинике по месту жительства, вам там все восстановят

Анна Берне

Если он конечно БЫЛ???, то в поликлинике по месту прописки или в карточке записан или в компе набит.. . Люди часто забывают брать его с собой, поэтому в поликлиниках всегда есть информация о нём...