Анатолий Кузин

Каким образом соединены выделенные транзисторы?

затвор тр-ра м6 с подложкой м7? или в иностранных схемах это что-то иное?

Ирина

Ратибор ПОЧТИ прав.. . только схема не с ОЭ, а с ОИ (общий исток) , поскольку это полевые (МОП, или MOSFET) транзисторы, просто нарисованы нестандартным (неГОСТовским) УГО. Затворы всех трёх транзисторов соединены вместе. Подложка транзисторов в данном случае просто не отражена. Кстати, ГОСТ тоже допускает такое "сквозное" обозначение соединения баз или затворов, если обозначение подложки неактуально. Правда, на практических схемах такого изображения стараются избегать - почему, ясно уже из вопроса.

Максим Траченко

уних просто общая база (не путать с включением тразистора ОБ) , авключені они по схеме с ОЄ

Алла С

Они включены по схеме токового зеркала (вместе с транзистором Мз).