Елена Аксененко

почему так невезет в любви? Когда это изменится? Люда 25.07.1989

Кирилл Шитов

Если ваше фото на аватаре-то, могу сказать лишь то что в голове сидит неудачная модель отношений матери, мать скорее всего одинокая женщина, от вас идет такая информация, что вы как будто проецируете на себя одиночество матери. Вам надо поверить в то что вы будете счастливы и у вас будет полноценная семейная жизнь, что мужчина не убежит от вас, в себе нужно создать какой-то положительный образ семьи и тогда начнется все налаживаться с мужчинами, роман будет продолжительным, мужчины убегать не будут.