Prinzkosmos1 Astra

Как узнать тарифный план на активе. Какую комбинацию набрать. Какую комбинацию набрать

Алена Полякова

Дмитрий, добрый день.
Чтобы узнать свой тарифный план, наберите комбинацию *166*2#ОК. Стоимость составит 7 тенге.
Узнать свой тариф можно и бесплатно, для этого необходимо авторизироваться в личном кабинете на сайте Activ.
Т. е. ввести свой номер и пароль, для получения пароля просто наберите команду *245#ОК.