Иван Ветров

помогите найти песню там такие слова" дождик плачь слезы лей о любви моей... "

.."слышала ее лет 10 назад но нигде не могу ее найти

Andrey Shishov

Группа ганд-жубас город ермак.. Дождь идет с утра иина сеодце тоска ты ушла от меня не вернуть тебя, все разрушиломсь в миг от слов жестоких твоих, я сломался от них, нет болтше сил моих.... Гитара моя сердце мне успокой ненавижу тебя я расстанусь с тобой, есди смог бы простить я наверно тебя но душа болит ненавижу себя.... Не кружи черный ворон над моеей головой я еще не умер я пока живой, а дождь идет с утра травит душу мою я закрою глаща и навечно усну... C, Am, F, Fm, C, G....Am, F, G, Em