Геннадий Терентев

Как уговорить женщину вылезти из кровати и погулять ночью за ручку?

Калипсо

молча на руки и выноси

Николай

приехал, вытащил из кровати, одел и повёл гулять))))))))

Светлана Пурыгина

...а бандиты, а хулиганы.. .
Вы сильный, Вы защитите? ? ))

Александра Евдокимова

электрошокером))))))))))))

Иван Мармулов

залететь в спальню с криком ПОЖЖЖАААААААААААР! Эвакуируемся!!! А на улице рассказать уже, что к чему))) )
Это метод бесплатный, но рискованный)) Можно иначе- купить ей обновку, чтобы сама захотела в этом ПРОЙТИСЬ с тобой))

Альбина Самигуллина

ну ...как-как... придумай что-нибудь
типа
Я ПОДАРЮ ТЕБЕ ЗВЕЗДУ))))

Мария Соловьева

А чего уговаривать, возьми и вынеси её погулять ночью

Ирина Резниченко

вы ей расскажите, как вы будете гулять по ночному городу... ну и пофантазируйте.. пообещайте купить большое и вкусное мороженое ..ну и т. д. применяйте романтику, сбегайте за цветочком и пригласите ее как на свидание!! и пойдет она как миленькая)

Оксана Блохина

выключить комп, её за шкварник (точнее на ручки) и гулять..)))

Турал Гулиев

вот действительно) )
Юлька врать не станет))

Татьяна П

милая пошли прогуляемся в ювелирный магазин (если в вашем городе есть круглосуточные)

Людмила

))Скажи, пойдём со мной, я тебе покажу ЧТО-ТО)) ) и заранее придумай, ЧТО ты ей покажешь, чтоб у неё от радости в зобу дыханье спёрло)))

Анна Фролова

Бесполезно! Если она не романтик, то рядом с ней и сам прокиснешь.

А(
Александр (())

...Сижу и думаю : это какая должна быть ...ручка, что б я из кровати вылезла ...))))