Александра Распертова

Как называется игра там где ше карму надо пополнять на ф вроде называеться

Не фейбл и не фаллаут

Макс Стрельченко

fallout тоже на ф

Се
Сергей

Фаллоут, все части игры.

Сергей

Фэллаут больше всего подходит по описанию,
ещё карма есть в обеих частях игры Дурная Репутация (в англ. вариане есть звглавная Ф, не могу написать - с латиницей не пропускают ответ)

..если интересуют игры с кармой есть еще Рэд Дед Редемпшн

(худший день в моей жизни - терпеть ненавижу писать английские слова русской трнскрипцией,
такое чувство, что мейл. ру меня изнасиловали)