Светлана

Помогите с микрофоном?

Разговаривала с другом по скайпу, и у него резко начал гудеть микрофон, вынимали из гнезда, сключали выключали, перезванивали друг другу в скайпе, гудение не уходит. Помогите пожалуйста)

Ната

Сделай настройку микрофона.

St
Stas

Это скорей всего проблемы с самим микрофоном, или с шнуром тех самых наушников.

Анатолий

причин как бы 2
1. проблема с самим микрофоном. там нужно поджать корпус микрофона к заднему минусовому контакту.
2. проблема с настройками усиления. может "завязка" от колонок идет?