Artem

как установить игры ps1 на aio smarti android

Евгений Зарубин

Скачать на смарт эмулятор (FPSe или ePSXe), закинуть образ диска с игрой и запускать его через эмулятор.

Ни
Никита

Да и желательно на флеху игрушки кидать, а то надоест искать их!

Владимир Воробьев

Сначала нужно скачать игры, проверенные : www.mobigama.ru . Далее действовать так как вам советуют предыдущие комменты. Без регистрации. Удачи!