Мария Миронова

На счет скидывания с компьютера фото на флешку (микро СД)

Я с компьютера скинул фото на Микро сд в телефон. Изменится ли их качество и формат и т. п.

Kurbon Otambekov

Са'атиель молоток ))))

Вера Панакшина

Откуда вы беретесь? ! ламер на ламере!
Нет, не изменится

Жека Миронов

Никоим образом. Файл есть файл.

ОК
Ольга Киселёва

Да, так как вы скидываете с большого компьютера на маленький телефон соответственно данные передаваемые через кабель сожмутся и станут хуже по качеству, для того, чтобы качество было хорошим в телефон нужно вставить не микро сд карту, а 3.5 ssd диск, чтобы качество не ухудшалось, так же вам нужно купить кабель для подключения маркируемый ВВГ 4х25