Дмитрий Чубов

Где в Благовещенске найти сургуч (Амурская область) на пригласительные на свадьбу?

Только сегодня ночью, часа в 2, меня осенило, что уже через неделю надо вручать пригласительные! До почтового отделения пока не добралась, надеюсь на посильную помощь))

Елена Удалова

а разве у Вас на почте его не используют? поговорите в отделе отправлений посылок, может они помогут