Николай Глазунов

помогите найти картинку сумки

сегодня видела сумку у девочки - очень понравилась. Теперь хочу себе такую.
...внутри нет ни подкладки, ничего. Все, что лежит в сумке, видно через дырочки, которые вырезаны на боковых частях сумки. На вид она сделана из кожи. Красным цветом.

Роман Феденко

Сумки с перфорацией - новинка сезона. Любое кожаное изделие с перфорированными узорами смотрятся необычно и стильно, очень женственно! Сумки такого стиля могут быть абсолютно разных цветов, текстур и вариантов перфорации. Выполняются как из кожи, так и из пластика.

Владимир Дроков

Это Ральф Лорен (Ralph Lauren)...новая коллекция.