Анюта Казеннова

может ли ошибаться... исследователь душ?.. хоть иногда...

Наташенька Симакова

да, может!
тогда, когда чужая душа боится исследователя и не открывает ему своих чёрных и гадких мыслей!

Масянька Хвостова

Человек - безусловно может.. . Если имеете в виду Бога - то нет...

Лили Белова

каждый день ошибается. У любой программы есть погрешность.

Иван

может, поскольку, как ни крути, взгляд на все сущее у него все равно со своей колокольни.

Ле
Лена

Может. Не ошибается тот кто никто не делает. и как правильно сказал Тренер когда человек закрыт. даже если на словах он открыт.