Ольга Бортникова

кто читал Трансерфинг реальности В. Зеланда? помогли ли Вам его книги в жизни?

очень интересует ваше мнение, т. к. собираюсь перечитать всю серию трансерфинга

Елена Бабрицкая

как и любые механистические методы, отодвигает проблемы в другие области восприятия. человек первое время их не наблюдает, и радуется, что они решились

Ал
Алексей

я смотрел кино про серфинг на гребне волны называется

Анечка Сабурова

Любые книги помогают тем, что занимают время интеллектуальным занятием чтения и думания.

Ирина Ромашкова

если нравится, то в добрый путь

Виктория Тырса

..и помогли и помогают.. . с одной оговоркой: - Без излишнего фанатизма! Намерение, а не хотение :))

Александр Кузнецов

Моё мнение - много нового и интересного. Но то что интересно - не ново, а то что ново - неинтересно.
Кроме того много всякой шизы. Человеку если что-то понятно, то он это объясняет просто. Если он сам что-то не понял, то начинает гнать загадочность переходящую в шизу.
Всё что там не шиза является архаизмом и известно минимум сто лет.