Наталья Михайлова

что меня ждет вообще?

Наталья Шаброва

Да ничего, поугараешь пока молодая, потом может тебя и возьмет кто-нибудь, и то из жалости ))
У меня отношение однозначное к девушкам, которые в таком возрасте до сих пор под диско и пр. . шляются, но озвучивать не буду

Юлия Тищенко

Вас ждут искушение, испытания, любовь и достижение поставленных целей, если приложите определенные усилия. Удачи.

Анастасия

Ира, ты же юрист!
Юрист - это мужская профессия, нет даже слова юристКА.
Как нет слова проститут.
Я никого лично не имею в виду и не намерен оскорблять, просто говорю, чтобы было ясно.
Будешь одинокой. После связей с Рашидами и Рустамами не удастся выйти замуж надолго.
Максимум - 18 месяцев брака и все прелести жизни матери-одиночки.
Ну, ничего, зато ты не расистка, не нацистка и имеешь кучу других достоинств, в том числе всякая политкорректность и интернационализм.
А твои наряды, подчеркивающие выпуклости тела, лишь подчеркивают, какими мотивами будут руководствоваться всякие Али и Саиды, когда будут клясться мамой либо Аллахом в любви, дабы получить доступ к телу.

Вячеслав Павлов

есл интересует вообще, то ответ прищел такой. Вам лбое дело по плечу, за что возьметесь, то у вас и будет. главное не лениться