Дима Кудравец

Помогите найти OST к фильму "1812" (2012)

Посмотрел на первом канале фильм 1812 (4 серии) , и на ютьюбе, очень понравилась музыка. а найти не могу.. . помогите пожалуйста !

Света Дедкова

Вообще, есть сайт, посвященный саундтрекам в фильмах www.theost.ru . Но там я не нашел музыки к интересующему вас фильму. Но все равно, ресурс полезный, может, потом где еще пригодится)))