E Кайрбек

Хусейн 27 Июня 1991 г. Елена 30 декабря 1983 г. что нас ждет в бедущем? Выйду я за него замуж?

Николай Виноградов

Так, тебе 30 ему 20. Ты православная, он мусульманин. Ты что реально ждешь любовь при таком раскладе? Ты вообще то, хоть что нибудь знаешь о нравах и традициях той среды куда влезть пытаешься? Открой глаза и стань взрослой. Пора уж.
Воистину, говорят коль В 20 лет -ума нет, в старости не будет...

Наталья Максименко

Нет, не будет замужества.
И еще.
Найди время и посмотри видео, это ОЧЕНЬ важно, чтобы его полностью ты просмотрела:

Если видео здесь не откроется, то смотри его на странице:

http://arbugo.am/The_Curse_of_Turkey_ru.html