Хасаншо Bobojonov

что вы можете сказать о характере этого парня?

сергей

а об этом андрей

Николай Клягин

Легкомысленный, влюбчивый, гулять любит с компанией, не мужественный как девочка он.. меняет девушек сразу видно да имаму слушает ...
вообще не нравиться
но через два года влюбиться в девушку, а она будет динамить его

Ольга

Энергичный, любит движение (или связан со спортом. переездами, движением, танцами) . Волевой, упрямый, несколько нервный, когда идет не так, как ему хотелось бы. Оптимист, или хотя бы делает вид. Не думаю, что в любви он растворяется в человеке, для него важна свобода и уверенность в том, что его не ограничивают. Прямолинейный, рациональный.