Тамик Валиев

Вопрос по игре Doors(двери) на Nokia Lumia

Кто играл в игру двери, подскажите пожалуйста как пройти 31 уровень в этой игре.
Зарание блогодарен=)

Alexandr Biryukov

Пожалуйста:
Doors - ответы. | Nokia Lumia 920.820.720.620.520 ...-ВКонтакте
vk.com/topic-24435949_28100790
Т. к игра Doors стала довольно популярна у пользователей смартфонов на WP, предлагаю все вопросы по игре задавать в данной теме. Например Уровень 17 - Зажмите все лампочки и успей открыть дверь.
http://lumiaru.com/talk/
Прохождение всех уровней игры

Ильсия

набери в интернете ответы к игре 1000 дверей