Андрей Матвеев

Что за порода у собаки сверху, справа? (см. фото)

Roman Burmak

Да не веймаранер это и не далматин.))) Просто домус. Постав ушей у "призраков" другой, голова и морда тоже отличаются (окрас даже не берем во внимание, поскольку у веймаров есть коричневые оттенки, но не такие насыщенные).

ОК
Олег Крюков

веймаранер

Юлия Кудрявцева

Рыжий далматинец (Ахриман)

Владимир Грибков

моПС, А ДРУГОЙ ВРОДЕ ЛАБРАДОР

Александра Яковлева

Веймаранер. Германия, 16 век, рост 56-59 см, вес 32-39 кг. Другое название - Веймарская легавая. В США Веймаранеры используются как служебные собаки. Быстры, выносливы, понятливы, послушны, лояльны к людям. Содержать в городе очень сложно - нуждаются в больших нагрузках.