Ирина Мур

Вопрос о музыкальных вкусах (вн) ?

**********************************************************************************************************************************************************************************************************************

Нормально ли, если я слушаю различные песни: от Katy Perry и KeSha до Sabaton, от Placebo до Офры Хаза ?
И какую музыку любите слушать вы ?

Мария Синельник

1.Норм. Мне фиолетов выбор музыки других людей. 2.Металл, рок, классика, джаз, блюз, ска, рок-н-ролл, русский шансон.

Азиз Азизи

это нормально
но нинармална лишь то что тебя это волнует

Геривенко Виктория

Вот если бы ты с остекленевшими глазами слушала постоянно одну и ту же песню,
то это было бы причиной для беспокойства.

У нас в больничку таких часто привозят, вместе с плеером.

Владимир Абреимов

Ты меломан. Ни чего страшного в этом не вижу

Юлия

это нормально. я тоже всё под ряд слушаю. главное чтоб Вам нравилось, то что Вы слышите. музыка для души, а не для понтов

Ol
Olga

Нормально.
Все хорошо, что является музыкой.

Ненормально, когда за музыку выдают то, что ней не является.

Оксана Егорычева

Классику йо ваще.

Ан
Антон

Я люблю слушать классику, джаз, рок, амбиент, этно.

Нурзат Алымкулова

Нормально .
Я вообще не понимаю, что такое "музыкальный вкус" : для меня существует только один критерий в выборе на предмет чего бы послушать - нравится данная песня или не нравится, а жанр значения не имеет .
P.S. В компе много чего натолкано (собранного с любовью, кстати) , начиная сопливой латиноамериканской попсой и заканчивая блэк-металом, и всё это я с удовольствием слушаю, когда время есть .
P.S.-2 . Было бы странно, если бы человек на чём-то одном зацикливался .