Ю*
Юлия ***

где скачать фильм на айпад? ? сайт простой и бесплатный!

Vitalii Akulov

✔Загрузка через itunes
По умолчанию iPad понимает только файлы формата MP4. Как известно, это является подводным камнем при пользовании iPad. Руководство Apple посчитало, что этот формат является наиболее удобным, после чего назначила его единственным форматом видео для iTunes. Преимущество «родного» формата — это высокое качество изображения, звука даже при сильном сжатии.
Самый быстрый и простой способ — приобрести фильм в магазине iStore. iTunes предложит вам обширный список с поиском. После оплаты файл станет доступным для скачивания и загрузиться прямо на устройство. Разумеется, данный способ несет за собой финансовые траты.

В основном для загрузок пользователи предпочитают использовать ПК – это удобно, так как впоследствии фильм можно синхронизировать и скопировать на iPad. Перед тем как закачать фильм на ipad, подключите девайс к ПК и запустите itunes. Справа нажмите кнопку «iPad», в открывшемся окне выберите «Фильмы».

Убедитесь, что чекбокс «Синхронизировать фильмы» установлен. В верхнем левом углу itunes нажмите черно-белую прямоугольную кнопку и выберите пункт «Добавить файл в медиатеку». Затем выберите необходимый для загрузки фильм в формате MP4. Миниатюра файла тут же появится в разделе itunes «Фильмы». Также проверьте, чтобы напротив фильма стоял активный флажок.

После этого нажимайте «Синхронизировать». Когда загрузка фильма завершится, вы можете отключить планшетный компьютер и приступать к просмотру кино.
✔Загрузка через облако
Речь пойдет о закачке видео на iPad при помощи одного из облачных сервисов хранения данных. Например, Dropbox, Google Диск, Яндекс диск или другие. Этот очень простой способ, но требует некоторого места в облаке и, если у вас нет аккаунта в одном из хранилищ, времени на регистрацию.

Создайте новую папку в своем облачном хранилище и добавьте туда нужный фильм.

Фильмы можно смотреть прямо отсюда либо загрузить в память устройства. Чтобы запустить загруженный фильм на iPad, найдите на рабочем столе приложение под названием «Видео» и запустите его. Перед вами появится список всех загруженных фильмов. Выберите необходимый и воспроизведите его.

Обратите внимание! Перед тем как закачать фильмы на ipad без itunes убедитесь, что он в формате MP4.
Если необходимый фильм в формате AVI, MKV, WMV воспользуйтесь любым конвертером, чтобы переформатировать видеофайл. Приложений для этого очень много. Их преимуществом является то, что они читают не только MP4, но и более популярные форматы.

✔Загрузка фильмов с помощью приложений

✔Источник

►Фильмы для iPod, iPhone, iPad

►Сериалы для iPod, iPhone, iPad

►Мультфильмы для iPod, iPhone, iPad

►Музыкальное видео для iPod, iPhone, iPad

Дмитрий Левандовский

Где вы живете? Нарушение авторских прав. мы выезжаем!

Вера Котенко

на любом торренте.
ставите это приложение оно воспроизводит все https://itunes.apple.com/ru/app/imedia-player/id544635606?mt=8

Иван Мельников

что бы вопрос был полный надо добавить еще ( чтоб без регистрации и смс....)