Юлия

Для регистрации на иностранном сайте нужна фиктивная корпоративная почта. Помогите решить проблему.

Друзья, для регистрации на триальную версию сайта http://www.infinancialsanalytics.com требуется указать корпоративную почту, которой у меня в настоящее время нет. Yandex, Google, Mail.ru сайт не пропускает. Пожалуйста, посоветуйте место, где можно завести почтовый ящик, неизвестный данному сервису. Ну, или посоветуйте любой другой способ решить проблему. Спасибо!

Кр
Кристина

Попробуйте Рамблер, Yahoo!

(((((Кошка )))))

ukr.net попробуйте