Сергей Бузин

подскажите почему не воспроизводиться музыка в контакте? и как это исправить? и как это исправить?

Женечка Павлова

наверное Adobe Flash поставить

Анастасия Васильева

Почитать новости в интернете. Вообще-то он как раз для этого и существует, а не для жоподёргания в соцсетях.

Ирина Александрова

У всех так, дружище) )
Никак уже не исправишь)))

Ольга Матлахова

Контакт борется с пиратством

Па
Павел

никак не исправить, там теперь авторские права защищаюЦЦА))))))))

Оксана Салистая

по просьбе правообладвтелей изымаются практически все записи

Лариса Фролова

У меня такая же хрень на мозиле была не воспроизводилась музыка в контакте, перешол на Яндекс бразер все нормально слушаю и никаких проблем