Дима Царев

Помогите с контрольной по математике.

Ребят у меня на странице в ВК есть 2 фотки с контрольными. ОЧЕНЬ прошу помогите! , мне завтра сдавать преподу а я ничего не успеваю сделать!! ! Прошу сделать хотя-бы половину. Буду очень признателен! Для поиска: Чистяков Дмитрий. 09.12.1994. Челябинск. ответы жду в контакте или здесь.

[ссылка появится после проверки модератором]

Даша Елманова

угу, все побежали искать твои фотки непонятно где
1) фотки можно прикреплять сюда
2) если с первым так туго, ссылку на свой сраный вконтакт и фотографии в нём можно давать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Дина

А как на счет того, чтобы дать ссылку на страницу?