Ирина Белоущенко

Политическая сфера (что в себя включает), Помогите, утром Экзамен!

Спасибо!

Вера

Ужас, а какой? Этот как его ГМО?)))))))

Николай

ПОЛИТИЧЕСКАЯ СФЕРА ОБЩЕСТВА
- одна из основных сфер общества (наряду с экономической, социальной и духовной) , включающая в себя государство, политику, право, взаимосвязь и взаимозависимость между ними, отношения людей по поводу власти.

Александра Волкова

Вот хотела развернуто написать, а потом прочитала про экзамен. Распинаться для того чтобы ты получил оценку и ничерта не запомнил глупо.

117 Пилот

Властные правоотношения